Елена Г.
Начну с того, что природа обделила меня ресницами(( Наращивание решало эту проблему, но для меня было важно, чтобы это было элегантно, естественно и комфортно. Я долго искала своего мастера, и уже начала думать, что наращивание ресниц не для меня, пока не познакомилась с Еленой! У Елены своя методика работы с ресничками, на глазках их абсолютно не чувствуешь, носишь долго и с комфортом, она идеально подбирает размер , цвет и объём. Лена квалифицированный специалист и познакомившись с ней поближе, понимаешь, что в любое свое дело она выкладывается 100% К тому же,что очень важно, она обладает удивительной энергетикой! В салоне у нее все сделано для удобства клиентов. Стильно и красиво! Рекомендую от души!